Чугунная печь KAWMET P10 с отличным дизайном и великолепной ценой, используется для отопления помещений, а также как предмет интерьера. Выполнена из чугуна класса EN-GJL- 200 под давлением с гладкими стенками без пор и обработки. Глубина топки под закладку дров 25 см, максимальная ширина топки 33 см, длина используемых дров до 33 см.
Система «Чистое стекло»
- Чугунная печь KAWMET P10 выгодно отличается более точной регулировкой подачи воздуха через нижнюю часть дверцы под колосниковую решетку. Открыв ее на максимум, вы подаете к дровам оптимальное количество воздуха для быстрого розжига.
- Во вторых регулируемая подача воздуха на стекло, подавая воздух на внутреннюю сторону стекла, вы тем самым создаете направленный поток, который будет препятствовать оседанию сажи, стекло значительно дольше будет оставаться чистым, что бы вы наслаждались игрой живого укрощенного огня.
- Выход дымовых газов может быть как вверх так и перемещён на заднюю стенку печи, сверху при этом образуется ровная нагревательная поверхность размером 45х33 см, а дымоходные трубы можно спрятать в стене за печкой.
Особенности печи P10:
- Топка изготовлена из высококачественного чугуна с минимальной толщиной стенки 10 мм.
- Толстое декоративное литьё увеличивают площадь теплоотдачи в помещение.
- Жаростойкое стекло Robax, с очень низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800 °С.
- Дефлектор увеличивает тепловую эффективность топки путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличением площади теплосъёма.
- Дополнительная жаростойкая плита, защищающая тыльную сторону от прогорания толщиной 20 мм.
- Регулирование подачи воздуха в топку.
- Подвод наружного воздуха на стекло с регулировкой, предотвращает чрезмерное осаждение сажи.
- Подключение дымохода сверху или сзади.
- Зольный ящик.
- Современный дизайн и европейское качество.
Гарантия 5 лет.
Очень популярными среди покупателей являются чугунные каминные печи Kaw-Met отличаются такими особенностями, как:
небольшие габариты, легкая установка и уход;
внушительная мощность, возможность использовать в разных помещениях;
система "чистое стекло", которая препятствует загрязнению стекла;
функциональный съемный ящик для золы, который легко очищать;
регулировка подачи воздуха с помощью ручки для быстрого розжига и контроля;
подключение дымохода сверху или сзади;
имеется дефлектор для повышения эффективности работы.
Интернет-магазин «Печной» — 100% удачное сотрудничество!
![]() |
Профессиональные консультации Оказываем квалифицированную и бесплатную помощь в подборе каминных топок, печей и комплектующих в соответствии с потребностями и предпочтениями заказчика. |
||
![]() |
Ценовая политика Не завышаем цены, так как работаем напрямую с производителями, после оформления заказа стоимость фиксируется и не меняется, даже если произошло подорожание у производителя. |
||
![]() |
Оперативная доставка Большая часть заявленного ассортимента есть в наличии, что позволяет нам отгружать заказы в минимальные сроки. Работаем со всеми транспортными компаниями, что сделает доставку удобной для клиента. |
||
![]() |
Еще больше выгод Ассортимент магазина постоянно расширяется. Проводятся акции и на наиболее популярные товары устанавливаются наилучшие цены на рынке. Также предусмотрены скидки для постоянных клиентов. |
Основные | |
---|---|
Производитель | Kaw-Met |
Страна производитель | Польша |
Вес | 77 кг |
Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
Водяной контур | Нет |
Гарантийный срок | 60 мес |
Излучение тепла | Одностороннее |
Камера двойного сгорания | Нет |
Коэффициент полезного действия | 64.8 % |
Материал топки | Чугун |
Номинальная мощность | 6800 Вт |
Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Система чистого горения | Да |
Тип топки | Открытая |
Цвет | Черный |
Класс энергоэффективности | "А" |
Площадь отапливаемого помещения | 68 м. кв. |
Шибер | Нет |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Высота | 615 мм |
Высота стекла дверцы | 270 мм |
Глубина | 480 мм |
Диаметр дымохода | 150 мм |
Ширина | 490 мм |
Ширина стекла дверцы | 230 мм |
Комплектация | |
Зольник | Да |
Пользовательские характеристики | |
Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте