Печь для бани Harvia Cilindro Plus Spot PP90SP беспроводной пульт в комплекте

- В наличии
- Код: HPP900400SP
5 568 руб.
Новинка! Печь Harvia Cilindro Plus Spot PP90SP с новой системой управления. За счет встроенного в каменку блока, печью можно управлять беспроводным переключателем Spot, который входит в комплект. Мощность печи 9 кВт, для сауны объемом 8-14 м3.
Электрическая печь Harvia Cilindro Plus PP90 - новая модель компании Harvia, выполненная в виде колонны, элегантная и вмещающая большой объем камней. Каменка устанавливается на пол, выполнена из нержавейки. Низкая стоимость и максимальная эффективность.
Благодаря открытой оболочке корпуса каждый может выбрать желаемую интенсивность пара: подбрасывание воды сбоку обеспечивает мягкий пар, а тем, кто любит погорячее, рекомендуем подбрасывать воду сверху.
Обработанная щеткой поверхность из нержавеющей стали придает изделию особый шик.
На каменку можно дополнительно установить защитные перила HPP3 или перила с подсветкой HPP3L. Печь Harvia Cilindro Plus возможно встроить в полок с помощью монтажного фланца HPC2 или HPC2L.
Модели каменок Harvia Cilindro Plus Spot оснащены новым, встроенным в каменку блоком, которым можно управлять беспроводным переключателем Spot (входит в комплект поставки).
Переключатель не имеет видимых проводов, прост в монтаже. Стильный переключатель с подсветкой позволяет удобно включать и выключать каменку одним легким нажатием. Беспровдной переключатель Harvia Spot обеспечивает удобное и безопасное пользование каменкой Cilindro Plus Spot.
САУНА, РАБОТАЮЩАЯ ОТ КАСАНИЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ SPOT

Управления каменкой Harvia Cilindro Plus Spot
✔ Внимание! Перед включением каменки убедитесь, что над каменкой или рядом с ней нет никаких предметов.
✔ Включение каменки. Включите Cilindro Plus Spot с помощью главного выключателя, расположенного на каменке.
✔ Установка температуры. Термостат предназначен для поддержания температуру в сауне на определенном уровне. Экспериментальным путем можно определить оптимальные параметры настройки.
✔ Управление каменкой Cilindro Plus Spot с помощью беспроводного переключателя.
В каменку Harvia Cilindro Plus Spot встроен новый блок управления, печью можно управлять беспроводным переключателем Spot который входит в комплектацию. Он позволяет комфортно и удобно управлять каменкой без лишних усилий.
★ Стильный переключатель с подсветкой позволяет удобно включать и выключать каменку одним легким нажатием.
★ Светодиоды на переключателе означают, что каменка включена.
★ Переключатель не имеет видимых проводов, прост в монтаже.
★ Переключатель устойчив к воздействию брызг, устанавливается в парной или в ванной комнате, в непосредственной близости от каменки.
★ Радиосигнал действует в радиусе 5–10 метров, в зависимости от конструкции стен.
★ Время работы каменки можно регулировать 2/4/6 час.
★ SPOT® работает на батарейках.
Безопасное расстояние A до стены, мм ... 100
Безопасное расстояние A до верхнего полка, мм ... 100
Безопасное расстояние B, мм ... 100
Безопасное расстояние C до потолка, мм ... 880
Безопасное расстояние D до пола, мм ... 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Вес закладываемых камней | 90 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка печи | Кожух-сетка |
| Управление | Выносное (в комплекте) |
- Цена: 5 568 руб.





