Печь для бани Harvia SteelTop M80 Black электрическая

- Под заказ
- Код: HM800400B
Отправка с 30 апреля 20261 990 руб.
Harvia Top Steel, любимая финнами, представляет собой традиционную настенную каменку, в которой цена и качество сочетаются таким образом, что она обязательно согреет купающегося. Изящный и четкий по своему дизайну, Top Steel заслужил репутацию фаворита в многочисленных саунах страны тысячи озер.
Базовая каменка топ-класса.Harvia SteelTop - это элегантная каменка необычайно проста в использовании. Каменка с наружным кожухом из нержавеющей стали придаст Вашей сауне современный вид. Для удобства органы управления эргономично расположены со стороны каменки.
Модель SteelTop легко устанавливается на отдельный стенной кронштейн. Симметричный дизайн избавляет вас от необходимости изменять направление пара и обеспечивает простоту его регулировки. Все электрические подключения выполняются с боковой стороны каменки, что облегчает ее установку.
Исполнение SteelTop позволяет устанавливать ее в нижней части стены сауны. Это гарантирует равномерное распределение тепла в сауне и его достаточное поступление на нижние скамьи.
- Популярный настенный обогреватель классического дизайна.
- Модель для настенного монтажа.
- Прочный черный корпус.
- Быстро нагревает сауну.
- Модели SteelTop оснащены встроенной панелью управления.
- Переключатели управления сбоку могут быть размещены на левой или правой стороне.
- Модели SteelTop оснащены встроенной панелью управления, а рабочие переключатели размещены на боковой стороне корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 12.7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Подвесное |
| Тип печи | Каркасная |
| Управление | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Камни | |
| Вес закладываемых камней | 25 кг |
- Цена: 1 990 руб.

