Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь «KARINA Lite» 20кВт 380В - одна из наиболее востребованных электрокаменок с ленточными нагревателями, предназначенных для небольших саун объемом до 34 м3.
- Каменка выдержана в лаконичном современном стиле, который сочетается с любым оформлением интерьера.
- Практичность. Корпус печи выполнен из нержавеющей стали, не требующей уход.
- Нагревательный элемент - низкотемпературная лента (НТЛ). Она в несколько раз превосходит по площади теплообменной поверхности стандартные ТЭНы и спирали, работая при меньшей температуре, что благотворно сказывается на сроке службы устройства. Печь с НТЛ способна на протяжении длительного времени поддерживать в сауне очень приятную, «легкую» атмосферу, при этом экономично расходуя электроэнергию.
- Отсек для камней вмещает до 60кг.
- Удобство установки. Габариты печи - 790x760x475 мм - позволяют без труда разместить ее в небольшой парной. Способ монтажа - напольный
- Простота в эксплуатации. Устройство крайне удобно в управлении - оно осуществляется с помощью выносного пульта, который приобретается отдельно.
- Работа от сети 380В. Это - самый распространенный «вольтаж» электросетей, поэтому с подключением печи точно не возникнет проблем.

Основные преимущества электрокаменки Карина с ленточными нагревателями
Они прочнее и экономичнее своих предшественников. Экономичность выражается в том, что при равной мощности с ТЭНами, ленточные обогревают в 1,5 раза больший объем, а прочность заключена в том, что повредить их намного сложнее.
Быстрый нагрев помещения, обусловленный большой площадью теплопередающей поверхности нагревателей, при невысоком расходе электроэнергии
Высокий срок службы низкотемпературного нагревательного элемента
Малое поглощение кислорода обеспечивает мягкий микроклимат в парильном помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭЛЕКТРОПЕЧЬ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 34 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Высота (1) | 790 |
| Глубина (1) | 475 |
| Сечение проводов | 6 кв.мм |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |
| Ширина (1) | 760 |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя

