Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь «KARINA Elite» 6 кВт 220В - одна из наиболее востребованных электрокаменок с ленточными нагревателями, предназначенных для небольших саун объемом до 7 м3.
- Корпус имеет современный лаконичный дизайн, основанный на простых линиях и формах. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали, надежно защищает прибор от воздействия влаги.
- В качестве нагревательного элемента служит низкотемпературная лента (НТЛ), которая превосходит спирали и ТЭНы по многим показателям. Ленты долговечны, пожаробезопасны, имеют больший КПД и выполнены из экологичных материалов.
- Регулировка функциями печи осуществляется с помощью выносного пульта управления, который можно разместить в любом удобном для вас месте (приобретается отдельно и доступен в нескольких цветовых вариантах)
- Легкий напольный монтаж и подключение к сети 220 В, делают печь идеальным выбором для обустройства семейной сауны.
- Отсек для камней вмещает до 49 кг.
- Удобство установки. Габариты печи - 750x475x270мм - позволяют без труда разместить ее в небольшой парной. Способ монтажа - напольный.

Основные преимущества электрокаменки Карина с ленточными нагревателями
Они прочнее и экономичнее своих предшественников. Экономичность выражается в том, что при равной мощности с ТЭНами, ленточные обогревают в 1,5 раза больший объем, а прочность заключена в том, что повредить их намного сложнее.
Быстрый нагрев помещения, обусловленный большой площадью теплопередающей поверхности нагревателей, при невысоком расходе электроэнергии
Высокий срок службы низкотемпературного нагревательного элемента
Малое поглощение кислорода обеспечивает мягкий микроклимат в парильном помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭЛЕКТРОПЕЧЬ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 54 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 49 кг |
| Высота (1) | 750 |
| Глубина (1) | 270 |
| Сечение проводов | 4 кв.мм |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |
| Ширина (1) | 475 |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя

