Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь «KARINA NOVA» 8 кВт 220/380В - одна из наиболее востребованных электрокаменок с ТЭНом, предназначенных для небольших саун объемом до 12 м3.
- Цилиндрический корпус имеет современный дизайн, основанный на простых, но красивых линиях и формах. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали, надежно защищает прибор от воздействия влаги.
- В качестве нагревательного элемента служит нагревательный ТЭН. Они универсальны, надежны, безопасны при обслуживании, их можно использовать при контакте с газообразными и жидкими средами. ТЭНы не боятся вибраций и ударов.
- Регулировка функциями печи осуществляется с помощью встроенного пульта управления.
- Легкий напольный монтаж и подключение к сети 220/380 В, делают печь идеальным выбором для обустройства семейной сауны.
- Сечение проводов: 6/2,5
- Отсек для камней вмещает до 90 кг.
- Удобство установки. Габариты печи - 360x890x360мм - позволяют без труда разместить ее в небольшой парной. Способ монтажа - напольный.

Основные преимущества электрокаменки Карина с ТЭНами
- Универсальность.
- Надежность.
- Безопасность обслуживания.
- Можно использовать при контакте с газообразными и жидкими средами.
- ТЭНы не боятся вибраций и ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭЛЕКТРОПЕЧЬ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 90 кг |
| Высота (1) | 890 |
| Глубина (1) | 360 |
| Отделка печи | Кожух-сетка |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Управление | Встроенное |
| Ширина (1) | 360 |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
