Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь «KARINA Elite » 32 кВт 380В - одна из наиболее востребованных электрокаменок с ленточными нагревателями, предназначенных для небольших саун объемом до 60 м3.
- Корпус имеет современный лаконичный дизайн, основанный на простых линиях и формах. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали, надежно защищает прибор от воздействия влаги.
- В качестве нагревательного элемента служит низкотемпературная лента (НТЛ), которая превосходит спирали и ТЭНы по многим показателям. Ленты долговечны, пожаробезопасны, имеют больший КПД и выполнены из экологичных материалов.
- Регулировка функциями печи осуществляется с помощью выносного пульта управления, который можно разместить в любом удобном для вас месте (приобретается отдельно и доступен в нескольких цветовых вариантах)
- Легкий напольный монтаж и подключение к сети 380 В, делают печь идеальным выбором для обустройства семейной сауны.
- Отсек для камней вмещает до 163 кг.
- Удобство установки. Габариты печи - 880x1060x470мм - позволяют без труда разместить ее в небольшой парной. Способ монтажа - напольный.

Основные преимущества электрокаменки Карина с ленточными нагревателями
Они прочнее и экономичнее своих предшественников. Экономичность выражается в том, что при равной мощности с ТЭНами, ленточные обогревают в 1,5 раза больший объем, а прочность заключена в том, что повредить их намного сложнее.
Быстрый нагрев помещения, обусловленный большой площадью теплопередающей поверхности нагревателей, при невысоком расходе электроэнергии
Высокий срок службы низкотемпературного нагревательного элемента
Малое поглощение кислорода обеспечивает мягкий микроклимат в парильном помещении
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 173 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 60 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 163 кг |
| Расположение печи | Напольное |
| Сечение проводов | 10 кв.мм |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя

