Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные печи паротермального типа «Премьера Руса» легко перенастраиваются на работу в режиме русской парной, финской сауны, хаммама или в других промежуточных кондициях. Агрегаты, оснащенные встроенными генераторами перегретого пара (АЭГПП) и корпусом из нержавеющей стали, предназначены для эксплуатации в парильных помещениях объемом 3 – 23 м³. Дополнительные плюсы печей этой серии — функция автоматического заполнения электропарогенератора водой и поддержания ее уровня, удобный штатный пульт управления (ПУ), возможность отключения АЭГПП.Электрическая паротермальная печь «Премьера Руса» мощностью 4,25 кВт (220 или 380В) для парной от 3 до 5 м³ имеет свойственный типовым моделям печей «Премьера Руса» «засыпной» корпус, но исполненный в симметричной овальной форме. Встроенный в ее конструкцию цилиндрический АЭГПП из нержавеющей стали с успехом выполняет все функции, которые на него возложены.
Конструктивные особенности печей «Премьера Руса», а так же специально разработанный для них пульт управления позволили создавать и поддерживать в парильном помещении различные температурно-влажностные режимы:
«Сухой нагрев»:
- Нагрев воздуха в парильном помещении осуществляется с помощью ТЭНов каменки. Парогене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 |
| Вес закладываемых камней (кг) | 40 |
| Высота (мм) | 650 |
| Гарантийный период | 12 мес |
| Глубина (мм) | 400 |
| Дистанционное управление | WiFi (опционально) |
| Изготовитель | ООО "Инжкомцентр ВВД". Россия, Московская область, гор. Подольск, мкр. Климовск, Фабричный проезд, д. 4е |
| Корпус печи | стальная решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | сталь окрашенная |
| Модельный ряд | Премьера Руса |
| Мощность (кВт) | 4.25 |
| Мощность парогенератора (кВт) | 2.25 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Назначение | для бани; для сауны; для хамама |
| Объём (л) | 11 |
| Объём парилки (м³) | 3-5 |
| Паровая функция | встроенный пароиспаритель |
| Паропроизводительность (л/ч) | 1.7 |
| По виду топлива | электрическая |
| Подключение (В) | 220/380-380 |
| Потребляемый ток (А) | 16 (220В)-10 (380В) |
| Пульт управления | выносной (не в комплекте) |
| Размер камней (мм) | 50–80 мм |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Сечение провода | 2.5 (220В)-1.5 (380В) кв.мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип изделия | электрокаменка |
| Тип каменки | открытая-паротермальная |
| Уровень защиты IP | IPХ4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 550 |
- Цена: 2 191,88 руб.
Информация для покупателя




