Кнопочный пульт управления BORN CP 18 для электрических печей мощностью от 6 до 18 кВт с выносным силовым блоком. В этой модели совмещены классические банные традиции и современные цифровые технологии.
Сочетание элегантности, простоты и богатого функционала. Может управлять печами BORN, а также сопутствующим оборудованием.Управляйте каменкой, освещением и скоростью вентиляции в сауне в одно касание. Сенсорное управление, настройка времени работы электрокаменки, отложенный запуск, регуляция температуры в сауне, вкл/выкл света, вентиляции.
При разработке сенсорной панели управления BORN®CP был сделан упор на гибкость настроек и легкость управления. Отложенный запуск и регулировка продолжительности работы позволят подготовить сауну к использованию к вашему приезду или пробуждению, управление яркостью освещения поможет создать особый уют в парильне, регулировка вентиляции позволит контролировать «тяжесть» воздуха в сауне. Панель оснащена выносным силовым блоком. Возможна настройка управления иным оборудованием в сауне.
- Управление каменкой и сауной в одно касание.
- Полный комплект поставки – панель управления, силовой блок, датчик температуры.
Профессиональный пульт BORN серии CP для управления электрокаменкой – это продукт Европейского качества, произведенный в России. С помощью пульта BORN CP-sensor вы можете управлять своей сауной в одно касание: установить время запуска и длительность работы печи, регулировать освещение и вентиляцию, менять температуру в парильне. Пульт оптимизирован для непрерывной и долгосрочной работы в коммерческих саунах, спорткомплексах, фитнесс-центрах, а также в частных домовладениях.
Мощность (модели): CP BORN 18 - от 6 до 18 кВт.
Регулируемая продолжительность работы: от 1 до 12 часов. Кратное 10 минутам.
Регулируемая задержка включения: от 1 до 12 часов. Кратное 10 минутам.
Освещение: Встроенная регулировка яркости на освещение в сауне.
Вентиляция: Встроенная регулировка скорости вращения вентилятора в сауне.
Дисплей: Цветной сенсорный дисплей "5" с высоким разрешением.
Язык: Русский + 9 дополнительных языков.
Система датчиков: 1) цифровой датчик температуры в парной; 2) датчик ограничителя перегрева 125°C.<
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное Выкл. Питания | при температуре +125 °C |
| Автоматическое отключение | Да |
| Выносной датчик температуры | Да |
| Высота (мм) | 110 |
| Гарантийный период | 12 мес |
| Глубина (мм) | 43.3 |
| Диапазон регулировки времени работы | 0.1-24 ч |
| Диапазон устанавливаемой температуры | 35-110 °C |
| Дисплей | 5", цветной, сенсорный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина кабеля датчика | 4.5 м |
| Для мощности (кВт) | 6-18 |
| Задание температуры | Да |
| Изготовитель | ООО "Реко". Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Борковская д. 36а |
| Измерение и индикация температуры | Да |
| Интерфейс пульта | сенсорный |
| Комплект поставки | пульт управления CP BORN - 1 шт., силовой блок мощности - 1 шт., датчик температуры -1 шт. |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Назначение | для электропечей |
| Поддержание заданой температуры | Да |
| Подключаемая нагрузка | 6-18 кВт |
| Подключение (В) | 220/380-380 |
| Страна-производитель | Россия |
| Таймер | 0.1-24 ч |
| Тип блока управления | аналоговый |
| Тип изделия | блок управления |
| Управление вентиляцией | Да |
| Управление освещением | да, 100 Вт (макс.) |
| Установка и индикация заданного времени | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Шаг регулирования | 1 C° |
| Ширина (мм) | 140 |
| Язык | Русский + 9 дополнительных языков |
- Цена: 1 171,99 руб.









