Сенсорный пульт управления BORN TCP 18 music с Wi-Fi для электрических печей мощностью от 3,3 до 18 кВт с выносным силовым блоком. В этой модели совмещены классические банные традиции и современные цифровые технологии. Впечатляющая функциональность.
Управление в одно касание. Шаг настройки температуры 1 C°. Задержка включения. Управление музыкой и светом. Подключение к Wi-Fi. Сочетание элегантности, простоты и богатого функционала. Может управлять печами BORN, а также сопутствующим оборудованием.Управляйте каменкой, освещением и скоростью вентиляции в сауне в одно касание. Сенсорное управление, настройка времени работы электрокаменки, отложенный запуск, регуляция температуры в сауне, вкл/выкл света, вентиляции.
При разработке сенсорной панели управления BORN®TCP был сделан упор на гибкость настроек и легкость управления. Отложенный запуск и регулировка продолжительности работы позволят подготовить сауну к использованию к вашему приезду или пробуждению, управление яркостью освещения поможет создать особый уют в парильне, регулировка вентиляции позволит контролировать «тяжесть» воздуха в сауне. Панель оснащена выносным силовым блоком. Возможна настройка управления иным оборудованием в сауне.
- Управление каменкой и сауной в одно касание.
- Полный комплект поставки – панель управления, силовой блок, датчик температуры.
Профессиональный пульт BORN серии CP для управления электрокаменкой – это продукт Европейского качества, произведенный в России. С помощью пульта BORN CP-sensor вы можете управлять своей сауной в одно касание: установить время запуска и длительность работы печи, регулировать освещение и вентиляцию, менять температуру в парильне. Пульт оптимизирован для непрерывной и долгосрочной работы в коммерческих саунах, спорткомплексах, фитнесс-центрах, а также в частных домовладениях.
- Мощность (модели): TCP BORN 18 - от 3,3 до 18 кВт.
- Регулируемая продолжительность работы: от 1 до 12 часов. Кратное 10 минутам.
- Регулируемая задержка включения: от 1 до 12 часов. Кратное 10 минутам.
- Управление воспроизведением музыки: Bluetooth / воспроизведение музыки с телефона на колонках через ПУ.
- Освещ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное Выкл. Питания | при температуре +125 °C |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Выносной датчик температуры | Да |
| Высота (мм) | 100 |
| Гарантийный период | 12 мес |
| Глубина (мм) | 15 |
| Диапазон регулировки времени работы | 1-12 ч |
| Диапазон устанавливаемой температуры | 35-110 °C |
| Дисплей | 5", цветной, сенсорный |
| Дистанционное управление | WiFi-Bluetooth |
| Длина кабеля датчика | 5 м |
| Для мощности (кВт) | 3.3-18 |
| Задание температуры | Да |
| Изготовитель | ООО "Реко". Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Борковская д. 36а |
| Измерение и индикация температуры | Да |
| Интерфейс пульта | сенсорный |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Назначение | для электропечей |
| Поддержание заданой температуры | Да |
| Подключаемая нагрузка | 3.3-18 кВт |
| Подключение (В) | 220/380-380 |
| Сопротивление (импеданс) | 8 ОМ/5 Вт*2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Таймер | 8 ч |
| Тип блока управления | аналоговый |
| Тип изделия | блок управления |
| Управление RGB-подсветкой | да, 50 Вт (макс.) |
| Управление вентиляцией | да, 300 Вт (макс.) |
| Управление музыкой | Да |
| Управление освещением | да, 300 Вт (макс.) |
| Установка и индикация заданного времени | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Шаг регулирования | 1 C° |
| Ширина (мм) | 155 |
| Язык | Русский + 9 дополнительных языков |
- Цена: 2 427,98 руб.









