Чаша для подогрева R-100 от компании SAWO - это отличный подарок-сувенир для себя или своих близких. Используется для ароматизации парной, устанавливается на печь или в каменку. Чаша сделана из натурального камня талькохлорита. Она универсальна и может использоваться для самых разных видов ароматического сырья. Подходит как для ароматизации помещения эфирными маслами, так и при использовании трав или саше.
Насладиться качественной терапией в сауне помогут оригинальные чаши для подогрева от компании Sawo. Изделия выточены из натурального камня талькохлорита. Талькохлорит равномерно нагревается и долго держит температуру. Чашу для подогрева устанавливают на край каменки и перед началом парения капают немного масел или размещают сухие ароматические ингредиенты. Масла постепенно распространяются в парном помещении и не горят. Добавлять масла непосредственно на камни электрокаменки крайне вредно. Масло начнёт гореть и всё пребывание в сауне будет испорчено.
Испаритель из талькохлорита SAWO R-100, не боится нагрева. Добавьте внутрь немного воды затем немного масла, при нагревании воды масло будет испаряться и давать аромат.Хотите побаловать себя приятными ароматами во время парения? Тогда советуем заранее купить чашу для подогрева Sawo. Так вы получите незабываемое удовольствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Вид запчасти | Испаритель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Высота (мм) | 6 |
| Глубина (мм) | 5 |
| Изготовитель | Саво Нордиц Оу. Финляндия, Хампунтие 18, 36220 Кангасала, Finland |
| Материал | Камень |
| Назначение | для бани; для сауны; для хамама |
| Порода камня | Талькохлорит |
| Применимость | для банных печей |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Тип изделия | испаритель/аромаёмкость |
| Ширина (мм) | 5 |
- Цена: 54,03 руб.



