
Аналоговый кнопочный пульт управления BORN CP-mini Wi-Fi с выносным силовым блоком в комплекте. Удаленное управление каменкой, освещением, вентиляцией онлайн через приложение используя любое подходящее устройство с Wi-Fi (смартфон, компьютер, планшет).
Пульт управления сауной у вас в кармане! Пульт управления BORN®CP-mini (Wi-Fi) предназначен для простого управления электрической каменкой, регуляции температуры в сауне, задержки включения каменки и времени работы печи. В комплект входят: Пульт управления BORN®CP-mini (Wi-Fi), датчик температуры и силовой блок, предназначенный для безопасного подключения электрических печей мощностями от 4 до 36 кВт, напряжением 220 и 380В и управления их работой в автоматическом режиме. Пульт управления каменкой BORN®CP-mini Wi-Fi – простое решение для вашей сауны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное Выкл. Питания | при температуре +125 °C |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес (кг) | 0.23 |
| Выносной датчик температуры | Да |
| Высота (мм) | 140 |
| Гарантийный период | 12 мес |
| Глубина (мм) | 35 |
| Диапазон регулировки времени работы | 0.15-24 ч |
| Диапазон устанавливаемой температуры | 35-125 °C |
| Дисплей | 1) синяя подсветка экрана, 2) две строки по 16 символов в каждой |
| Дистанционное управление | WiFi |
| Для мощности (кВт) | 3-36 |
| Задание температуры | Да |
| Изготовитель | ООО "Реко". Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Борковская д. 36а |
| Измерение и индикация температуры | Да |
| Интерфейс пульта | кнопочный |
| Комплект поставки | пульт управления BORN CP-mini - 1 шт., силовой блок мощности - 1 шт., кабель для соединения силового блока и пульта 5 м - 1 шт., датчик температуры -1 шт., кабель датчика температуры 5 м - 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для электропечей |
| Поддержание заданой температуры | Да |
| Подключаемая нагрузка | 3-36 кВт |
| Подключение (В) | 220/380-380 |
| Потребляемый ток (А) | 0.4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Таймер | 0.15-24 ч |
| Тип блока управления | аналоговый |
| Тип изделия | блок управления |
| Управление вентиляцией | да, 500 Вт (макс.) с таймером |
| Управление освещением | да, 1000 Вт (макс.) |
| Установка и индикация заданного времени | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 100 |
| Язык | Русский |
- Цена: 1 505,95 руб.






