Дренажный насос Grundfos Unilift CC 9 M1
Grundfos Unilift CC 9 M1 - одноступенчатые погружные дренажные насосы с вертикальным напорным патрубком.
Служат для перекачивания чистой и загрязненной воды без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм, отведения воды из затапливаемых помещений, стиральных машин, моечных агрегатов и душа.
Кроме того, насосы используются для откачивания воды из рек, прудов и различных емкостей.
Преимущества: встроенная тепловая защита, встроенный обратный клапан, встроенный в ручку воздухоотводчик, насадка-переходник с переменным диаметром 3/4", 1", 1 1/4", эффективное охлаждение электродвигателя перекачиваемой водой, вал и всасывающая сетка из нержавеющей стали.
Характеристики
| Тип насоса | дренажный |
| Вид насоса | погружной |
| Диаметр насоса | 16 см |
| Материал корпуса | композит, армированный стекловолокном |
| Материал поплавкового выключателя | полипропилен |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальный размер твердых включений | 10 мм |
| Минимальный уровень сбора воды с поверхности | 15 мм |
| Максимальный напор | 9,5 м |
| Максимальный расход | 14,6 м3/ч |
| Класс защиты насоса и электродвигателя | IP 68 |
| Напряжение сети | 1 x 230 В |
| Выходная мощность насосной установки | 0,47 кВт |
| Количество пусков в час | 20 |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 0°C до 40°C |
| Качество воды | бытовые сточные воды |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты (ШхВхД) | 16х30,5х16 см |
| Вес | 6,5 кг |
Главные плюсы покупки в нашей компании
| ✓ | Предоставляем заводскую гарантию. |
| ✓ | Мы являемся первыми импортерами, благодаря чему способны устанавливать гибкий ценовой диапазон. |
| ✓ | Предоставление скидок при покупке нескольких единиц и при покупке полного комплекта (печь и дымоход). |
| ✓ | Любой вариант оплаты или предоплаты. |
| ✓ | Оформление заказа осуществляется на сайте, по телефону или через электронную почту. |
| ✓ | Есть возможность доставки по Минску, а через службу доставки по всей территории РБ. |
| ✓ | Товар отправляется в день заказа или на следующий день. В наличии весь модельный ряд печей. |
| ✓ | Предусмотрена возможность заказа с доставкой в течение от 1 до 3 недель и заказ установки. |
Схема заказа
Оформление заявки на сайте
Звонок менеджера для уточнения деталей
Доставка выбранным способом
Оплата наличным или безналичным расчетом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: Цену уточняйте

