Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Grundfos CMB-SP SET 3-56 (блок автоматики PM 1-22)
Насосные установки CMB-SP SET для систем водоснабжения представляют собой самовсасывающие автоматические насосные установки, включающие в себя самовсасывающий насос CM, электродвигатель и блок автоматики (PM 1-22). Система управления блоков автоматики (PM 1-22) обеспечивает автоматический пуск насоса при начале водоразбора и автоматический останов, когда водопотребление прекращается, а также защищает от «сухого хода» и цикличности. Насосная установка CMB-SP SET готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания.Особенности и преимущества:
✓ Самовсасывающая установка – поднимает воду с глубины до 8 м менее чем за 5 мин*;✓ Бесшумная работа - уровень шума ниже 55 дБ(А);
✓ Длительный срок службы;
✓ Высокая надежность благодаря исполнению всех частей насосов CM, соприкасающихся с перекачиваемой средой, из нержавеющей стали;
✓ Полностью укомплектованный, готовый к подключению насосный агрегат, включающий в себя: насос CM, блок автоматики (PM 1-22), кабель со штекером;
✓ Простая установка – насосная установка CMB-SP SET готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания;
✓ Защита от сухого хода и цикличности;
Функционал при комплектации установки CMB-SP SET с блоком автоматики PM2:
✓ настраиваемое давление pstart (1,5-5 бар);✓ опция выключения насоса при давлении p stop = 1 бар + p start;
✓ опция автоматического сброса ошибок;
✓ защита от продолжительной работы насоса.
Насосные установки CMB-SP SET комплектуются:
✓ регулятором давления PM 1-15 (давление включения 1,5 бар).✓ регулятором давления PM 1-22 (давление включения 2,2 бар).
✓ регулятором давления PM 2 (настраиваемое давление включения 1,5-5 бар).
Характеристики
| Вид насоса | Насосная станция |
| Глубина до зеркала воды (м) | 8 |
| Диаметр всаса насоса | 1" |
| Диаметр подключения напорного патрубка | 1" |
| Длина сетевого шнура (м) | 1.5 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Максимальная температура окружающей среды (град.) | 55 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (град.) | 60 |
| Максимальное количество пусков в час | 100 |
| Максимальный напор (м) | 47 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды (град.) | -20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 753 |
| Пропускная способность (куб. м/час) | 4 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Уровень шума (дБ) | 55 |
| Частота (Гц) | 50 |
Главные плюсы покупки в нашей компании
| ✓ | Предоставляем заводскую гарантию. |
| ✓ | Мы являемся первыми импортерами, благодаря чему способны устанавливать гибкий ценовой диапазон. |
| ✓ | Предоставление скидок при покупке нескольких единиц и при покупке полного комплекта (печь и дымоход). |
| ✓ | Любой вариант оплаты или предоплаты. |
| ✓ | Оформление заказа осуществляется на сайте, по телефону или через электронную почту. |
| ✓ | Есть возможность доставки по Минску, а через службу доставки по всей территории РБ. |
| ✓ | Товар отправляется в день заказа или на следующий день. В наличии весь модельный ряд печей. |
| ✓ | Предусмотрена возможность заказа с доставкой в течение от 1 до 3 недель и заказ установки. |
Схема заказа
Оформление заявки на сайте
Звонок менеджера для уточнения деталей
Доставка выбранным способом
Оплата наличным или безналичным расчетом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
